Школам

Вернуться к списку услуг

Акция «Рождественские встречи в музее»

Внимание! Уважаемые друзья! Накануне Рождества и Нового года мы с большим удовольствием приглашаем вас вместе с нами почувствовать приближение зимних праздников, перенестись в детство и создать себе настоящий праздничное настроение! А помогут вам в этом «Рождественские встречи в музее», праздничная акция, которая начнется с 13.12.2018г. В рамках акции приглашаем посетить следующие мероприятия:
— Занятие-игра «Что такое Новый год?» В Новом замке.
— Интерактивное занятие «Каляды ў музеі» в Старом замке.
— Показ Батлейки «Рождество Христово» в Новом замке.
— Утренник «Сказки для Деда Мороза» в Новом замке.
— Игровая развлекательная программа «Зимнее путешествие» в Новом замке.

Акция «Рождественские встречи в музее»
13.12.2018г. — 13.01.2019г.
1. Занятие «Что такое Новый год?» В Новом замке. Стоимость входного билета для одного человека — 1 руб. 50 коп. Для групп от 7 до 25 человек.
2. Занятие «Каляды ў музеі» в Старом замке. Стоимость входного билета для одного человека — 1 руб. 50 коп. Для групп от 7 до 25 человек.
3. Показ Батлейки «Рождество Христово» в Новом замке. Стоимость входного билета для одного человека — 1 руб. 50 коп. Для групп от 10 до 50 человек.
4. Утренник «Сказки для Деда Мороза» в Новом замке. Стоимость входного билета для одного человека — 1 руб. 50 коп. Для групп от 20 до 50 человек.
5. Игровая развлекательная программа «Зимнее путешествие» в Новом замке. Стоимость входного билета для одного человека — 1 руб. 50 коп. Для групп от 7 до 15 человек.