Приглашаем в музей в период рождественских и новогодних праздников!

15 Декабрь

Уважаемые посетители! Наш музей традиционно не остается в стороне от предстоящих праздников и приглашает окунуться в атмосферу волшебства, чудес и веселья вместе с нами! С 12 декабря в Новом замке начала свою работу выставка из фондов музея «Что такое Новый год?». Входной билет на выставку: школьники, студенты, пенсионеры — 50 коп., остальные посетители — 1 руб. Также по выставке проводятся тематические и интерактивные экскурсии, стоимость — 7 руб. (по предварительному заказу минимум за 2 дня!).

Кроме того, наш музей приглашает посетить (по предварительной записи) представления музейной батлейки на рождественскую тематику, игру-квест «Зимнее путешествие по Новому замку», новогодние утренники, музейные занятия «В гости к полярному медведю» и «Каляды ў музеі».

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: 71-86-88, +375-29-7766588, +375-29-6148235 или по адресу: ул. Замковая, 20 (Новый замок, каб. 11). Ждем вас!