Внимание!

5 Июнь

Учреждение культуры «Гродненский государственный историко-археологический музей» сообщает о проведении общественных слушаний отчета об оценке воздействия на окружающую среду объекта «Создание Центра исследований и реставрации объектов исторического наследия». Создание Центра запланировано в рамках реализации программы трансграничного сотрудничества «Польша — Беларусь — Украина 2014 — 2020».
Слушания проводятся с 27.05.2017 по 26.06.2017. Информация размещена в прикрепленных файлах.

Уведомление об общественном обсуждении отчета об оценке воздействия на окружающую среду (далее – ОВОС) объекта «Cоздание Центра исследований и реставрации объектов исторического наследия по ул. Академической, 16, 16/1 в г. Гродно»

Альбом. Оценка воздействия на окружающую среду

Ситуационная схема (Приложение Б)-Model

Фоновые концентрации (Приложение А1)