Открытие выставки Алексея Богустова “Знаю я, есть края…” в Новом замке

3 Май

04.05.2018 Гродненский государственный историко-археологический музей приглашает на открытие персональной выставки гродненского художника Алексея Павловича Богустова «Знаю я, есть края …», которое состоится в Сенаторском зале Нового замка в 16 часов. В экспозиции, посвященной 75-летнему юбилею художника, представлены живописные и графические произведения, выполненные автором за последние годы.
Алексей Богустов — настоящий мастер пейзажа, в котором автор передает красоту и едва уловимые состояния природы и изысканность архитектурных памятников. Алексей Павлович — авторитетный педагог, который специализируется на преподавании цикла художественных дисциплин, является автором многих научных и научно-методических работ в области художественной педагогики и методики преподавания изобразительного искусства.